Клан =HEART~FLAME~MOTOR= - Turning Point Arena - Форум
Turning Point Arena - Форум
 

Вы вошли на сайт под именем: Гость | Группа "Гости"
02.05.2024/22:42


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Информация о клане » Турниры » Turning Point Arena (Командный чемпионат по дерби)

Turning Point Arena
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1st --- Graf - Diablo
2nd --- BUM - Schokk
3rd --- Metalbird - Charmer
4th --- Nerbirius - Shakalx2

Расскажу, собственно, главную идею и замысел турнира.

Предлагаю вам соревнование по дерби, но c ориентацией на командную игру.

Для начала набираются команды в составе двоих игроков. Как распределить в таком случае сокланов по парам, можно обсудить и предложить свои варианты здесь. Теперь о самой игре.

Турнир проходит в несколько туров, где в каждом поединке играют по 4 игрока. Действие матча заключается не только в игре парами с целью совместными усилиями уничтожить соперника, но и ещё в кое-каких нюансах.

К примеру, на начало поединка выходят двое дерберов, один на команду, остальные остаются на местах и их нельзя трогать тем двоим, которые дерутся.. Двое, которые стоят вначале, играть роль подстраховки; когда проиграл, припустим, игрок с первой пары из команды «1» игроку из команды «2», то второй игрок из «1» должен продолжить поединок с победителем схватки. В случае победы второго игрока команды «1» над первым игроком команды «2», первый игрок «1» продолжает дуель с «заскучавшим» вторым игроком с команды «2». В случае поражения второго игрока команды «1» поединок завершается. По поводу дисквала. Чтобы не было дисквалификации ожидающих бой игроков, рекомендую при старте битвы отъехать в угол обеим и стать рядом, чтобы можно было после окончания 45 сек прикоснуться к оппоненту.

За две победы в одном поединке команде-победительнице засчитываются полные очки, которые совместными усилиями набрали напарники (баллы суммируются), при ничьей насчитываются очки ровно наполовину обеим командам отдельно в зависимости от того, сколько игроки набрали во время матча (например, команда «1» взяла себе в поединке 110 очей, если ничья, команда «1» засчитывает себе 55 очей), а при поражении проигравшей команде баллы не засчитываются. Тоесть, я клоню к принципу футбольного чемпионата.

В зависимости от кол-ства учасников турнира, набираются игровые группы, в одной группе – 4 команды.

Каждая команда должна сыграть 3 поединка; первые две тимы, которые набрали большую сумму очей, проходят в следующий тур и дальше снова методом независимой жеребъёвки или Вашим предложенным методом набираются команды (это обсудится в этой теме в ближайших комментах, как лучше устроить жеребъёвку).
По-моему всё, если заинтересует Вас такое мироприятие, плиз, отпишитесь в этой теме.

Дима

Добавлено (23.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть о игровой конфигурации.
Соррево в дальнейшем будет проходить на стройке, таймаут дерби 15 минут, урон 1х, нитро 2х

Сообщение отредактировал Bullet-Dima - Среда, 23.06.2010, 12:58
 
DiabloДата: Среда, 23.06.2010, 01:17 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Нужно попробывать хотя бы :) а потом и турик провести. Идея не плохая. Вопрос в том кто с кем будет? жребий?
 
4adДата: Среда, 23.06.2010, 01:20 | Сообщение # 3
Активный
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
класно придумал,но не все я понял %)..
вот кто все...
"К примеру, на начало поединка выходят двое дерберов, один на команду, остальные остаются на местах и их нельзя трогать тем двоим, которые дерутся.. Двое, которые стоят вначале, играть роль подстраховки; когда проиграл, припустим, игрок с первой пары из команды «1» игроку из команды «2», то второй игрок из «1» должен продолжить поединок с победителем схватки. В случае победы второго игрока команды «1» над первым игроком команды «2», первый игрок «1» продолжает дуель с «заскучавшим» вторым игроком с команды «2». В случае поражения второго игрока команды «1» поединок завершается. По поводу дисквала. Чтобы не было дисквалификации ожидающих бой игроков, рекомендую при старте битвы отъехать в угол обеим и стать рядом, чтобы можно было после окончания 45 сек прикоснуться к оппоненту."

один играет,другой ждет....ужас....а не лучше будет все навалом?) так попроще

Сообщение отредактировал 4ad - Среда, 23.06.2010, 01:21
 
CharmerДата: Среда, 23.06.2010, 08:46 | Сообщение # 4
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (4ad)
один играет,другой ждет....ужас....а не лучше будет все навалом?) так попроще

Так то проще, но в варианте Димы игра будет выглядеть интересней :)


Если человек идиот - то это надолго.
 
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Diablo)
Вопрос в том кто с кем будет? жребий?

Думаю, что это оптимальный вариант
Сначала посмотрим, сколько людей подаст заявку на участие, а дальше окончательно решим с методом из распределения ко командам
 
CharmerДата: Среда, 23.06.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
А когда будет проходить турнир? Какого числа?

Если человек идиот - то это надолго.
 
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Charmer, об этом рано думать. Давай с составом учасников вначале решим и решим, или вообще будем проводить его

Сообщение отредактировал Bullet-Dima - Среда, 23.06.2010, 12:09
 
SchokkДата: Среда, 23.06.2010, 12:20 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
прикольно,хорошая идея)
на счёт набора команд,я тоже думаю,что с помощью жеребьёвки прощё.
 
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Schokk)
на счёт набора команд,я тоже думаю,что с помощью жеребьёвки прощё.

Ну тогда, ребята, проводим значит таким образом - я пишу имена на листках, кидаю в любую посудину эти бАмАжки :), и попарно вытягиваю.
Снимем если что на видео, чтобы без вопросов
 
CharmerДата: Среда, 23.06.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
Просто и ясно :)

Если человек идиот - то это надолго.
 
-=Graf=-Дата: Среда, 23.06.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
Участвовать все будут?

 
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-=Graf=-, Алина не будет, она зрение восстанавливает; и Декстер тоже наверное. Это те люди ,которые 100% не будут играть
 
DiabloДата: Среда, 23.06.2010, 14:54 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Я буду
 
VaiNДата: Среда, 23.06.2010, 15:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я, разумееться, тоже
Народ, пишите сюда, кто будет участвовать, чтобы можно было определить количество игроков и количество групп
 
-=Graf=-Дата: Среда, 23.06.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
Я

 
Форум » Информация о клане » Турниры » Turning Point Arena (Командный чемпионат по дерби)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Graf © Heart Flame Motor 

Создать бесплатный сайт с uCoz