Клан =HEART~FLAME~MOTOR= - Обсуждение рекордов - Форум
Обсуждение рекордов - Форум
 

Вы вошли на сайт под именем: Гость | Группа "Гости"
29.03.2024/04:03


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информация о клане » Рекорды в дисциплине "Дерби" » Обсуждение рекордов (Здесь обсуждаем рекорды)

Обсуждение рекордов
-=Graf=-Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
В темах Форум » CLAN HEART~FLAME~MOTOR » Рекорды в дисциплине "Дерби" » 0х нитры, 2х нитры запрещено любое общения. В них вы просто кидаете скрины, а я их занашу в рекорды. После этого если вам хочиться обсудить рекорд, то вы идёте в эту тему и обсуждаете. Рекорды нашего клана, значет скрины могут закидывать только учасники клана.

 
VaiNДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-=Graf=-, мдаа, а потом Снайпер будет обижаться в сторону пиздатых отзывов о его клане... :D
Снова жн - скрины своё доказывают, мало того - они ещё и ебланы в общении, но то отдельная тема.
 
DiabloДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:14 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Из ихнего состава, Снайпер один нормальный игрок на мой взгляд. Играл как то с ними, был один против четверых (Бандит, Снайпер, Ангел-Серафим, KAZAH) тима иногда была, замечал, что не били друг друга, но чаще играли между собой. Так же заметил бодик у Серафимы и Бандита.
Пример: Я набрал уже скорость около 150-200 км\ч, а Серафим только начал разгон, его скорость примерно состовляла 50-100 км\ч при ударе у меня отняло больше чем у него. С Бандитом такая же ерунда, только врезались на одной скорости т.к. начали старт одновременно, но урон мне больше нанёс.
Ну вот результат один из не многих, в основном они друг друга поубивали пока гонялись за мной :)


Сообщение отредактировал Diablo - Понедельник, 14.06.2010, 08:14
 
VaiNДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Diablo, та да, хоть сейчас моё мнение и о Снайпере упало ниже плинтуса.
Насчёт того педофила-эмаря Серафимы я всегда был против в общении - он меня как человек раздражал, очень неприятная и нетолерантная персона, насчёт бандита - о чём тут говорить, это тот малой из BN, и мой конфликт с этими клано-помоями, думаю, многие помнят.
Насчёт Казаха - хз, норм не сталкивался, хотя играл пару разков; был он и ещё два левых забугорных равшана, тимой играли, это пиздец как палевно было - ещё бы, если двое практически сами убились об борты, когда меня пытались пригвоздить парочкой)
Кого я до сих пор уважаю - это Сидж, хотя бы за его работу над группой в контакте. Единственное, что его рисует идиотом - как он мог просрать вот таким образом имя команды, хз...

Сорри за оффтоп


Сообщение отредактировал Bullet-Dima - Понедельник, 14.06.2010, 08:32
 
DiabloДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:41 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Снайп просто верит своей команде и не прислушивается к мнению остальных, другими словами своей головы нет. Бандит да, главный не адекват в тиме, он затычка в любой разборке. СерафимО с этим гермофродитом и не разговариваю, он такой человек, что если скажешь слово против может предать или оскорбить, всё должно быть по его правилам. Как он психовал, когда я утверждал что он на 2 фронта играет, причем притваряется бабой, его больше разозлило то что я отказался играть с ним дуэль и послал его на 3 веселые, после чего он создал в конте тему "AlexZZZ сопливая девченка" Там рассказал, что я ошибался, то что я зассал с ним играть дуэль, да и стихи написал в том стиле что пишет RU. Короче я ответил и макнул в говнецо глубже :) На следущий день темы не нашел ^^
 
VaiNДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





 
DiabloДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:48 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Bullet-Dima)
кагбЭ его оклеветали :)

он только унизил свой клан, показал какое к ним отношение, ну где то в "рекламе" мелькал Бандит с его остроумными фразами))
 
VaiNДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





 
CharmerДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:15 | Сообщение # 9
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
Мда ребята, чёто вы розошлись про 4К)) Только темя называеться "Обсуждение рекордов", а не 4KING'S отстой...

Если человек идиот - то это надолго.
 
DiabloДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:34 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
 
VaiNДата: Суббота, 11.12.2010, 10:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Добавлено (11.12.2010, 10:54)
---------------------------------------------
QuinSix, рекорд ахуенчиком), теперь бей на 4 персах 130 очей)

Добавлено (11.12.2010, 10:56)
---------------------------------------------

рэку уже пару месяцев)

 
QuinSixДата: Суббота, 11.12.2010, 12:16 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 74
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline
Bullet-Dima,
прост закинул сообщение о рекорде. чтоб мало заполнить материалом (помоч)
А НА СЧЁТ ВЫШЕ ПРИВЕДУЩЕГО СКАЖУ ОДНО

ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У МЕНЯ БЫЛ ПОДОДНЫЙ РЕКОРД


Играю в flatout очень давно, но с большими пробелами. Но езжу все равно не плохло...


Сообщение отредактировал QuinSix - Суббота, 11.12.2010, 12:59
 
-=Graf=-Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:33 | Сообщение # 13
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
QuinSix, Видел твой рекорд. Молодец, но есть просьба. 1. Не делай Гиф анимацыю. Я выкладываю рекорды просто скрин. 2. Если не трудно залевай на http://www.radikal.ru/ . Мне будет удобко сделать сылку на картинку в рекордах. И место на сайте экономиться.

 
VaiNДата: Суббота, 11.12.2010, 22:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (QuinSix)
GT`z говно! ЧЕСТНО ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ПОБИТЬ РЕКОРД НЕ ЖЕЛАЮ)...

ИМХО, я выложил свой рекорд в общедоступной теме, вроде бы не подав ни малейших причин себя оскорблять.

Добавлено (11.12.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (QuinSix)
ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У МЕНЯ БЫЛ ПОДОДНЫЙ РЕКОРД

сюрприз в студию!)

Добавлено (11.12.2010, 22:53)
---------------------------------------------
PS: 128 - это не 130 :Р, и 130 - это далеко не предел на 4 персах.

Сообщение отредактировал Bullet-Dima - Суббота, 11.12.2010, 23:01
 
QuinSixДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:23 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 74
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline
Bullet-Dima,
Quote
Quote
GT`z говно! ЧЕСТНО ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ПОБИТЬ РЕКОРД НЕ ЖЕЛАЮ)...

ИМХО, я выложил свой рекорд в общедоступной теме, вроде бы не подав ни малейших причин себя оскорблять.

ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ А В САМОМ КЛАНЕ. У МЕНЯ РВОТУ БЕРЕТ НА ЭТОТ КЛАН!...
от своего оскорбления не отказываюсь)


Играю в flatout очень давно, но с большими пробелами. Но езжу все равно не плохло...
 
Форум » Информация о клане » Рекорды в дисциплине "Дерби" » Обсуждение рекордов (Здесь обсуждаем рекорды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Graf © Heart Flame Motor 

Создать бесплатный сайт с uCoz