Клан =HEART~FLAME~MOTOR= - Скин Bullet GT для клана - Страница 2 - Форум
Скин Bullet GT для клана - Страница 2 - Форум
 

Вы вошли на сайт под именем: Гость | Группа "Гости"
20.04.2024/10:30


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация о клане » Конкурсы » Скин Bullet GT для клана (Скин Bullet GT для клана)

Скин Bullet GT для клана
VaiNДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Schokk, Слава, кулл работа, оч понравилось, только ты бы сделал ХФМ надпись другим шрифтом, прописным лучше каким-то, смотрелось бы тогда вообще шикарно ;)
DerByBoY, работа крутая, поставим на сарай, если выложишь .ддс) Боковые переходы оч прикольнули, но конурс то на булку мустанг а не на Шелби)

Я пока что не буду давать голос, хотел бы посмотреть два скина в игре, если Денис говорит, что на мустанг тоже симпотно, тогда думаю, что всё-таки дам ему голос, в крайнем Шокк тоже заслуживает как минимум +1

Сообщение отредактировал Bullet-Dima - Воскресенье, 11.07.2010, 21:15
 
-=Graf=-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
И так голосование открыто. Легко вы от меня не отделаетесь, поэтому сейчас прокоментирую каждого. =)
Будем попорядку размищения постов.
1. Metalbird. Ну первый минус, то как сделаны сами скриншоты. Они все с эффектами, и если бы я не видел эту машину в игре, по скриншотам я бы подумал, что она совсем другого цвета. Цвет машины выбран под любителя. Лично мне этот цвет не очень по душе. Сами винилы на машине мне нравятся. Плюс в том что покрасил бампер под цвет машины. Просто на моё мнение родной бампер булки не очень ей идёт, а Дима сделал вид какбуд-то и есть корпус и оно одно целое. Так лучше. Задние габариты мне нравятся. Они подходят к стилю машины. А вот диски не совсем смотрятся. Машина заслуживает внимания, но голос я не дам. Сори
2. Diablo. Ты сыльно прибедняешь свой скин. Скин супер. Мне он нравится . =) В нём есть только одно, то что мне не понравилось. По бокам JVC. Я чёт не догнал зачем оно там надо. Они тебе заплатили чтобы ты повесил рекламу. Чего тогда с кланом не поделился =) . Если бы там была какая-то симпотичненькая картинка, я бы голосовал за тебя. А так считаю есть претендент по лучше.
3. Schokk. Скин супер. Темболие, что это твоя первая работа. Были некоторые недочёты, но я помог тебе их исправить и получилось то, что получилось. =) Но есть пару мелочей. Первая на мой взгляд к этой машине и к её цветовому решению не очень идут задние габариты. Мне кажется намного бы лучше смотрелись бы те, что стоят у меня. От Диабло. Вторая шрифт на номере. Он очень простой и не похож на настоящий. Лучше бы взять такой как у меня или ему подобные. На амереканских тачках такие используются, и он болие смахивает на реальный. Вобщем это мелочи и их можно исправить. ЛОВИ МОЙ ГОЛОС. =)
4. DerByBoY. Ну первое как ты уже заметил, модель машины не совсем по теме. Ну да ладно. Модель супер. И если ты не против, то мы её может даже засветим в своей видеопрезентации. =) Перейдём к самому скину. Бока машины мне понравились. На капоте, крыше и на бамперах ты использовал картинку с форума. На капоте я понял что ты хотел подчеркнуть и это удачно. А вот на крыше я считаю что это лишнее. Как то простенько смотрится, да и после капота это становится как-то навязчево. В общем оценка хорошо.
И так я ценю труд каждого. Спасибо, что приняли участие. Всем + 20 в репу =)


 
DerByBoYДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SchokkДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
Исправлю недочётоы,если надо будет.
Даю голос Валику.
 
CharmerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:47 | Сообщение # 20
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
Даю голос Славе.

Если человек идиот - то это надолго.
 
DiabloДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Голос за Графа стилистика винилов понравилась, ну и смотрится гуд, ни когда не подумал бы что машине зеленого цвета что то подойдет. А здесь и колёса и многое другое, что очень вписывается в модель.
+1
 
-=Graf=-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:19 | Сообщение # 22
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
Charmer, твой голос я уже учёл.
Schokk, Diablo, Спасибо


 
CharmerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:30 | Сообщение # 23
Ветеран клана
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 512
Награды: 16
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (-=Graf=-)
Charmer, твой голос я уже учёл.

-=Graf=-, молодец.


Если человек идиот - то это надолго.
 
DerByBoYДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а когда закончится голосование?
 
-=Graf=-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:56 | Сообщение # 25
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
DerByBoY, пока незнаю, будет видно походу. Я думаю еще денька два повесит. Завтра пройду своим скажу чтобы голосовали

 
BUMДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:15 | Сообщение # 26
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Машины просто класс, все супер,но голос отдам Валику)))

Добавлено (12.07.2010, 08:15)
---------------------------------------------
Тебя Валик мона тоже чутка покритиковать,насчет фар)))мне кажется),мож конечно их и нельзя менять в этом не спец))


DUM SPIRO,SPERO
 
VaiNДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (DerByBoY)
а когда закончится голосование?

Quote (BUM)
DerByBoY, пока незнаю, будет видно походу. Я думаю еще денька два повесит. Завтра пройду своим скажу чтобы голосовали

Давайте до начала турнира продолжим голосование, тоесть, до 25 числа. Каринка говорила, что приедет и мб предоставит свою работу.

Добавлено (12.07.2010, 08:27)
---------------------------------------------

 
DerByBoYДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:47 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
 
-=Graf=-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:57 | Сообщение # 29
Глава клана HFM
Группа: ๖ۣۜ Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 186
Статус: Offline
Ладно. Я всёравно могу уехать на море, и до того момента презентацию не успеем сделать. Так что хай будет конкурс до 25. Очки я пока не онулёвую. И голосовать можете продолжать. Если там действительно будет чтото стоющие, то онулюю. А предложение нащет презентации на сегоднишний день такое. Модель булки будем использовать мою. А нащёт скина предлогаю и мой и Шокка. Скины похожи фоном и у них много общиго, я считаю. Так что в презентацыи можно будет их показавать оба. =) Мне кажеться такой варимант самый лучший.

 
VaiNДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я всё-таки отдам голос Денису именно за переходы на боковых бортах. Гламурненько 8)
 
Форум » Информация о клане » Конкурсы » Скин Bullet GT для клана (Скин Bullet GT для клана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Graf © Heart Flame Motor 

Создать бесплатный сайт с uCoz