Клан =HEART~FLAME~MOTOR= - -HAPPY NEW YEAR 2013- [!Derby & Race!] Part № 2 - Форум
-HAPPY NEW YEAR 2013- [!Derby & Race!] Part № 2 - Форум
 

Вы вошли на сайт под именем: Гость | Группа "Гости"
29.03.2024/18:19


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о клане » Турниры » -HAPPY NEW YEAR 2013- [!Derby & Race!] Part № 2 (А нам похуй на конец света,мы сделаны из железа)))))!!!)

-HAPPY NEW YEAR 2013- [!Derby & Race!] Part № 2
BUMДата: Вторник, 18.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Приветствую Вас дорогие и любимые ребятушки),после некоторого затухания и перемен,мы начинаем опять подбавлять огня,и этому способствует такой прекрасный и сказочный как праздник - Новый год!В эти праздники все собираются дома,и на некоторое время забывают про учебу,работу и другие бытовые заботы,и что бы окончательно расслабиться и отдохнуть в кругу великолепных игроков и не менее лучших людей,я собираю Вас на этот замечательный турнир,продолжение того великолепного турнира ,который понравился всем и почитав коменты,я подумал а почему не сделать просто 2 часть этого турнира,может и с какими дополнениями,если есть идеи рассказываем я и сам придумаю что-нибудь)))вообщем жду Ваших заявок ,смеха и хорошего настроения,Ваш Глеб)
Так теперь немного о турнире:
Параметры игры
Нитро: 2х
Повреждения: 1х
Для участия оставьте заявку в след. виде

1. Никнэйм
2. Когда свободны или оптимальное для вас время игры

Теперь о треках:
Все карты дерби,не буду писать их уже все наизусть знают.
Теперь гоночные трассы
Тут я предоставляю вас выбор на каких вы бы хотели прокатиться,я буду выбирать из трасс по бездорожью,ну и как всегда в стиле crash race)))Думаю катить будем как обычно по 4 круга,если захотите м
ожно изменить.

Так пока я мало написал потому что погляжу что вы напишите,и буду корректировать тему,а пока оставляем заявки.


DUM SPIRO,SPERO

Сообщение отредактировал BUM - Вторник, 18.12.2012, 20:14
 
WickedДата: Вторник, 18.12.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





=H|F|M= Wicked

24/7 =)
 
VaiNДата: Среда, 19.12.2012, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





VaiN
подстроюсь под остальных

Глеб, а на когда примерно?


Сообщение отредактировал VaiN - Среда, 19.12.2012, 09:47
 
BUMДата: Вторник, 25.12.2012, 01:21 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
думаю так если всех устроит то 30)

Добавлено (25.12.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Мне надоело,надоело что заходя в игру в вк я вижу одних и тех же людей которые у нас в списке но они как мертвые души и нас единицы,предлагаю,если получиться из тех кто играет отписаться насчет турнира ,а так предлагаю глобально почистить список и заняться ребят хороших и играющих,как вас предложение?


DUM SPIRO,SPERO
 
VaiNДата: Вторник, 25.12.2012, 08:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





BUM, ты имеешь ввиду набором новеньких?
если да, тогда я против этого: нужен личностный подход к каждому, как показала практика. если в большинстве случаев брать всех играющих, тогда это будет сброд, а не команда.

на данный момент у нас оптимальное количество человек - 18. ладно, допустим, мы почистим состав. вот ты, Глеб, кого бы выгнал в первую очередь? давай поименно. предложения я рассмотрю обязательно.

просто я клоню к тому, что исключать тех, кто не играет определенное время - необъективно (ты себя вспомни, когда бывало тебя не видать по полгода, а то и более. ну а сейчас ты - заместитель главы).
 
BUMДата: Вторник, 25.12.2012, 18:26 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
ну да не спорю,сам пропадаю учеба как ни как в меде,да и сети не было,щас славо богу наладилось да и летом я всегда и на новый год а щас уже целый год,хотя я тоже виноват не спорю,меня тожно нужно поругать))))кого говоришь ну вот кандидаты на мой взгляд
:=H|F|M= Oblivion ни разу не видел его
=H|F|M= Matt! играл но давно уже не видел
потом не буду копировать всех девок которые у нас есть
=H|F|M= Madara
=H|F|M= Agr
=H|F|M= GAZZARA
ну все наверно смотрите сами

Добавлено (25.12.2012, 18:26)
---------------------------------------------
насчет отбора нужно вести как кастинг что ли ,я так думаю что бы вот как раньше когда я к вам вступал)))сразу в скайп там что-то поболтали там сям уже там болтали поржем поиграем,мне допустим там не нужен нагибатор какой-то который как бездушная машина ложит всех и молчит или 2 слова привет поехали,я думаю ты понимаешь,ты сам в каком-то роде отбираешь таких,ну вот мое мнение


DUM SPIRO,SPERO
 
VaiNДата: Среда, 26.12.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





BUM, разве Жеку Гербута ты не видел ни разу? он и есть Обливион, просто ранее играл под ником =H|F|M= Bullet.
Мэтт (Артем Гусев) играет чаще, чем тебе кажется - как минимум, раз в неделю я его вижу в игре + он мне сам мне пишет вк или в скайпе с предложением поиграть. ну а в том, что ты такого игрока не видел - это твоя вина и, отчасти, моя, потому что как глава клана не познакомил тебя с этим человеком и не ввел в курс дела по этому поводу (поэтому исправим ситуацию :)). он хороший дербер, а так же интересный и разнообразный человек, имхо.
Мадара - тоже самое, вот просто не играет около месяца, начал в кс задрить, где я с ним ранее каждый вечер рубился, а потом вместе уходили в фо пвпэшиться)
Агр - да, тут как вариант. с ним поговорю, т.к. у него еще до сих пор формально испытательный срок
Газзара - его мало знаю, этого чувака к нам привел Серафим, предварительно предупредив, что он будет задрить, но после армейки: сейчас Газзара служит (Викед с ним поближе знаком, можешь уточнить у него, если интересно чье-либо мнение об этом человеке), с осеннего призыва. поэтому вернется - пусть играет с нами в команде, зачем исключать, притом, что причина уважительная...

ну а по поводу новеньких - я не буду вести набор, Глеб, это мое вето. кого надо - предлагайте, я проведу с ним собеседование и скажу вам свое окончательное мнение
 
BUMДата: Среда, 26.12.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
ну тогда у меня нету вопросов,кроме 2 последних))))))и раз они играют как ты говоришь почему на сайте нету ниодного и никто не отпишется будет ли играть в турнир или нет,меня этот вопрос интересует

DUM SPIRO,SPERO
 
VaiNДата: Четверг, 27.12.2012, 09:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





BUM, Мадара и Мэтт на сайт заходят редко, поэтому я им сообщу по поводу турнира, ведь ты занимаешься его организацией - я тебе помогу в таком случае)
 
BUMДата: Четверг, 27.12.2012, 23:08 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
спасибо,просто их надо добавить хотя кто-то есть но не пишут

Добавлено (27.12.2012, 23:08)
---------------------------------------------
а и еще что будем делать с девушками?


DUM SPIRO,SPERO
 
VaiNДата: Суббота, 29.12.2012, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





BUM, тоже с ними пообщаюсь
 
mixa0406Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





RaiN
под время подстроюсь
 
Форум » Информация о клане » Турниры » -HAPPY NEW YEAR 2013- [!Derby & Race!] Part № 2 (А нам похуй на конец света,мы сделаны из железа)))))!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Graf © Heart Flame Motor 

Создать бесплатный сайт с uCoz