Клан =HEART~FLAME~MOTOR= - Crazy Race & Derby - Страница 2 - Форум
Crazy Race & Derby - Страница 2 - Форум
 

Вы вошли на сайт под именем: Гость | Группа "Гости"
02.05.2024/18:19


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информация о клане » Турниры » Crazy Race & Derby (нехуй расслабляться))))))))))))))))))))

Crazy Race & Derby
VaiNДата: Четверг, 02.02.2012, 18:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (VaiN)
А скрины сегодня выложу, посчитаешь)

http://rghost.ru/36301018

Я попытался сам подвести итог турниру :)

Капитанами судя по согласию всех участвующих стали VaiN и KoЯn, игроки определялись в каждую команду весьма необычным образом:

я загадывал число (от 1 до 100) и каждый игрок, кроме КоЯn'a, называл свое число. Первых два человека, которые назвали число большее за числа, названные остальными участниками, переходили ко мне в команду, а люди, которые называли меньшие числа - в команду Азы. В том случае, если человек называл число большее того, которое загадал я, оно становилось меньшим и этот игрок попадал в команду Корна. Получилось так, что Аза набрал себе команду быстрей - двое ребят назвали число больше моего :) А загадал я число "52".

В моей команде оказались Миша (SnoopY) и Глеб (BUM), а в команде Азана - Алена (СтервА) и Жека (Bullet).

Было сыграно 6 дерби (Gas Station, Parking, Skyscraper, Derby Bowl 1,2,3) и 7 гонок (Water Canal 1-3, City Central 1,2, Downtown 1,3).

По причине непредвиденных обстоятельств я вынужден был пригласить игроков RMS (TribaL, RideR) помочь доиграть турнир. Трибач стал на позицию гонщика в моей команде, а я заменил ушедшего Снупи. Райдер подменил роль "вышибалы" в команде Азы.

Подводя итог, гонку я считал выигранной, когда гонщик первой или второй команды финишировал первым.
Дерби считал выигранным, когда сумма набранных очей трех игроков одной команды превышала сумму набранных очей трех игроков другой команды.

Итак, условно обозначая свою команду "Лёлик" (VaiN, SnoopY, BUM), а команду Азы (KoЯn, СтервА, Bullet) - "Болик", - итог:

Дерби:

Gas Station Derby
Лёлик 80:187 Болик

Parking Lot Derby
Лёлик 144:67 Болик

Skyscraper Derby
Лёлик 145:100 Болик

Derby Bowl 1
Лёлик 133:108 Болик

Derby Bowl 2
Лёлик 134:93 Болик

Derby Bowl 3
Лёлик 139:111 Болик,

где зеленым цветом обозначена победившая команда в текущем раунде, а красным цветом - проигравшая.

Quote
ИТОГ ДЕРБИ:

ЛЁЛИК 5:1 БОЛИК


Сообщение отредактировал VaiN - Четверг, 02.02.2012, 22:35
 
VaiNДата: Четверг, 02.02.2012, 18:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Аналогично,

Гонки:

Water Canal 1
Лёлик 0:1 Болик

Water Canal 2
Лёлик 0:2 Болик

Water Canal 3
Лёлик 1:2 Болик

City Central 1
Лёлик 1:3 Болик

City Central 2
Лёлик 1:4 Болик

Downtown 1
Лёлик 2:4 Болик

Downtown 3
Лёлик 2:5 Болик

Quote
ИТОГ ГОНОК:

ЛЁЛИК 2:5 БОЛИК


Суммируя результаты дерби и гонок и подводя общий итог:

Quote
ОБЩИЙ ИТОГ:

ЛЁЛИК 7:6 БОЛИК


НО! Есть одно "но". Насколько я помню, мы катались на Downtown 2 тогда, когда Алена слетела и пришел ей на замену освободившийся от дел Жека. Именно тогда победила команда Азы, потому что он финишировал первым, а Трибач - вторым. К сожалению, у меня нет в наличии ни видео, ни скриншота этой гонки - лишь догадки. Ребята, если у кого-то из вас есть это доказательство - пожалуйста, закиньте в эту тему.


Ну и наконец-то пришло дело к поздравлениям :)
Соревнование было действительно напряженным, о чем свидетельствуют результаты (на данный момент 7:6) - и по-этому интересным)) Всех хочется поздравить с очередным успешным окончанием турнира и пожелать каждому из своих друзей, которые участвовали здесь, чтобы этот чемп был всего лишь началом чего-либо более грандиозного и классного)


Сообщение отредактировал VaiN - Четверг, 02.02.2012, 19:29
 
BUMДата: Четверг, 02.02.2012, 19:42 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
окей))

Добавлено (02.02.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Да было круто давно так не играли )))все были на высоте)))так держать ну и становиться сильнее и дружней)))))еще раз похдравляю всех с тем что начали играть в турнире не проигнорировали 2 подряд мои турики))) в чем я бесконечно рад)))значит хфм еще играет шутит и весилится))))так держать ребята


DUM SPIRO,SPERO
 
-=СТЕРВА=-Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 19
Активный
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Лелики Болики ахахахах
 
KoЯnДата: Пятница, 03.02.2012, 02:16 | Сообщение # 20
Ветеран клана
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Оч необычно и сложно было играть командно.. но было очень весело) особенно в гонках)) нужно чаще так)) Спасибо Баму за турнир)

Quote (VaiN)
НО! Есть одно "но". Насколько я помню, мы катались на Downtown 2 тогда, когда Алена слетела и пришел ей на замену освободившийся от дел Жека. Именно тогда победила команда Азы, потому что он финишировал первым, а Трибач - вторым. К сожалению, у меня нет в наличии ни видео, ни скриншота этой гонки - лишь догадки. Ребята, если у кого-то из вас есть это доказательство - пожалуйста, закиньте в эту тему.

даунтаун 2 наш)


Сообщение отредактировал KoЯn - Пятница, 03.02.2012, 02:20
 
VaiNДата: Пятница, 03.02.2012, 10:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (KoЯn)
даунтаун 2 наш)


Итого,

Quote
ОБЩИЙ ИТОГ:

ЛЁЛИК 7:7 БОЛИК


Ничья!)
 
BUMДата: Пятница, 03.02.2012, 11:37 | Сообщение # 22
Легенда сайта
Группа: ✔ PLAYER =H|F|M=
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
охуенски)))))равная игра для равных пацанчиков хД))))молодцы ребята)

DUM SPIRO,SPERO
 
-=СТЕРВА=-Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Активный
Группа: ✔ Друзья
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (BUM)
охуенски)))))равная игра для равных пацанчиков хД))))молодцы ребята)

ага поцанчик =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум » Информация о клане » Турниры » Crazy Race & Derby (нехуй расслабляться))))))))))))))))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Graf © Heart Flame Motor 

Создать бесплатный сайт с uCoz